• ЦСКА – «Тосно» 1 декабря

    ЦСКА против «Тосно». 19-й тур РФПЛ

    01.12.17 06:32

    ЦСКА – «Тосно» 1 декабря - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В стартовом матче 19-го тура чемпионата России по футболу столичный ЦСКА в Москве на «ВЭБ Арене» примет «Тосно» из Ленинградской области. Эта игра пройдет в первый день зимы – в пятницу, 1 декабря, и начнется в 19:30 по московскому времени. Отметим, что ЦСКА, набрав 32 очка, идет в таблице РФПЛ на третьем месте, преследуя «Зенит», в то время как тосненцы, в копилке которых 20 баллов, находятся на 13-й позиции, то есть в зоне «переходных матчей».

    ЦСКА – «Тосно»: где смотреть?

    Прямую трансляцию встречи между ЦСКА и «Тосно» в пятницу проведет телеканал «Матч! Футбол». Начало прямого эфира со стадиона ЦСКА – «ВЭБ Арены», вмещающей 30 тысяч зрителей, – в половину восьмого вечера по Москве. Добавим, что судить встречу армейцев с тосненцами будет арбитр из Улан-Удэ Роман Галимов.

    ЦСКА – «Тосно»: прогноз

    Армейцы – несомненные фавориты предстоящей встречи с «Тосно» по мнению специалистов. Во встрече первого круга текущего чемпионата премьер-лиги на «Петровском» ЦСКА выиграл со счетом 2:1. Однако в истории очных встреч наблюдается равенство – если, конечно, учитывать товарищескую встречу, прошедшую летом 2015 года, в которой «Тосно» добился успеха со счетом 2:0.

    ЦСКА против «Тосно»: составы

    Обе команды выиграли свои предыдущие встречи: ЦСКА – в гостях у «Рубина» (1:0), «Тосно» – дома у «Арсенала» (3:2), поэтому, скорее всего, наставники не станут менять победные составы. В этом случае ориентировочные «старты» соперников следующие. ЦСКА Виктора Гончаренко играет по схеме 3-5-2. В воротах – Игорь Акинфеев. Трио защитников – Сергей Игнашевич, Виктор Васин и Василий Березуцкий. Челноки на бровках – Кирилл Набабкин (слева) и Марио Фернандес (справа). Опорник – Бибрас Натхо, атакующие хавбеки – Александр Головин и Алан Дзагоев. Тандем форвардов – Понтус Вернблум и Витиньо.

    В свою очередь, рулевой «Тосно» Дмитрий Парфенов, видимо, одно изменение все же в «старт» внесет и с первых минут выпустит на поле Евгения Маркова. В предыдущей встрече Евгений, выйдя на замену, за полчаса оформил хет-трик. В этом случае в запасе останется другой нападающий – Антон Заболотный, или же Парфенов рискнет сыграть с армейцами в два форварда. В воротах «Тосно» выйдет Давид Юрченко, а квартет оборонцев составят (слева направо) – Вагиз Галиулин, Андрей Буйволов, Раде Дугалич и Андрей Чернов. Опорную зону закроют Марко Полетанович и Александр Карницкий, а под нападающим сыграют Владимир Быстров, Ян Казаев и Ризиуан Мирзов – либо же, одного из этой тройки заменит Заболотный/Марков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров