• ЦСКА уступил «Эспаньолу», пропустив первый гол китайца в еврокубках

03.10.19 21:50

ЦСКА уступил «Эспаньолу», пропустив первый гол китайца в еврокубках - фото

ЦСКА в матче группового этапа Лиги Европы дома уступил «Эспаньолу» со счетом 0:2.

Голы на счету китайского форварда У Лэй и Виктора Кампусано. На 70-й минуте китаец получил желтую карточку за симуляцию в штрафной площади. У Лэй стал первым китайцев, который отличился в еврокубках.

Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко на 93-й минуте получил желтую карточку. Наставник «Эспаньола» Давид Гальего также заработал предупреждение.

В перерыве встречи вместо Игоря Дивеева вышел Седрик Гогуа. Ивуариец впервые появился на поле после травмы, получив её 15 сентября в матче с «Тамбовом» (2:0) и пропустив встречи с «Лудогорцем» (1:5), «Краснодаром» (3:2), «Аланией» в Кубке России (3:1) и «Уралом» (3:0).

«Лудогорец» в другом матче группы одержал победу над «Ференцварошем» со счетом 3:0.

В активе армейцев 0 очков после двух матчей, они занимают последнее место в группе. Испанцы с 4 очками расположились на втором месте.

Следующий матч ЦСКА проведет 24 октября дома против «Ференцвароша», «Эспаньол» в этот же день в гостях встретится с «Лудогорцем».