• «ЦСКА в разобранном состоянии. Олич «поплыл». Червиченко – о столичном дерби

    23.04.21 23:57

    «ЦСКА в разобранном состоянии. Олич «поплыл». Червиченко – о столичном дерби - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о предстоящем матче красно-белых в 27-го туре чемпионата России против ЦСКА.

    «Мне кажется, что «Спартак» выиграет. Армейцы сейчас в совсем разобранном состоянии. Думаю, что Олич «поплыл». Это и не удивляет: он в качестве главного тренера никогда не работал, и тут он брошен в самое пекло, когда идет борьба за место в Лиге чемпионов. Олич, конечно, в этой истории потерялся», – сказал Червиченко в интервью для «Матч ТВ».

    Червиченко отметил, что у «Спартака» очень хорошая линия атаки, а у ЦСКА – не очень надежная линия обороны, поэтому вполне возможно, что у красно-белых будет больше возможностей. Эксперт предположил, что в предстоящей встрече красно-белые выиграют в один мяч.

    Центральный матч 27-го тура чемпионата России «Спартак» – ЦСКА состоится 25 апреля.. Начало – в 16:30 по московскому времени. «Спартак» после 26 туров чемпионата с 47 очками занимает третье место в турнирной таблице. В активе ЦСКА 46 очков и пятая позиция в чемпионате.

    Олич возглавил красно-синих 23 марта. Всего армейцы после приглашения хорватского тренера провели пять матчей, в которых одержали три победы и два раза проиграли.

    Читайте также

    Дзагоев – мозг и катастрофа ЦСКА. Как Олич готовится к дерби со «Спартаком»

    Фернандес может пропустить столичное дерби со «Спартаком»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров