• ЦСКА вырвал ничью в Леверкузене

    14.09.16 23:34

    ЦСКА вырвал ничью в Леверкузене - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный клуб ЦСКА добыл гостевую ничью в первом матче группового этапа Лиги чемпионов против леверкузенского «Байера».

    Армейцы начали матч откровенно плохо ─ уже на девятой минуте встречи Адмир Мехмеди получил мяч от Хенрикса, как показалось в положении вне игры, после чего послал снаряд в левый угол ворот Акинфеева. А спустя всего шесть минут дальний удар удался Хакану Чалханоглу. Снаряд по пути зацепил колено Василия Березуцкого и непредсказуемо для голкипера ЦСКА полетел в правую «девятку».

    После этого армейцы еще долго не могли прийти в себя, а «Байер» при большом желании мог забить еще пару мячей. Однако в первой же своей опасной атаке ЦСКА забил ─ Ионов мягко набросил мяч в штрафную на Дзагоева, тот подбросил снаряд, обыграл Та и проткнул мяч в сетку ворот. А всего спустя две минуты хорошая комбинация удалась армейцам по центру, Траоре передачей в касание вывел Еременко на угол ворот, после чего финский полузащитник был точен.

    Во втором тайме армейцам удалось игру выравнять, однако чуть опаснее у чужих ворот действовал все-таки леверкузенский клуб. Тем не менее, командам так и не удалось забить во второй сорокапятиминутке, встреча завершилась со счетом 2:2. 

    «Байер» ─ ЦСКА ─ 2:2

    Голы: Мехмеди, 9 (1:0); Чалханоглу, 15 (2:0); Дзагоев, 36 (2:1); Еременко, 38 (2:2)
    Судья: Даниэле Орсато
    14 сентября. Леверкузен. «Бай-Арена»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров