• ЦСКА забил в ворота «Томи» четыре мяча

11.03.17 16:19

ЦСКА забил в ворота «Томи» четыре мяча - фото

В матче 19-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА разгромил «Томь» со счетом 4:0.

Счет уже на первой минуте встречи открыл Витиньо, стал автором самого быстрого гола в этом сезоне. А на 19-й минуте Игнашевич здорово разыграл штрафной с Дзагоевым, перекинув мяч через стенку пасом на Алана. Дзагоев же пробил в угол ворот. Перед перерывом Ионов утроил преимущество армейского клуба, катнув мяч мимо вратаря «Томи».

Еще один мяч хозяева забили уже во втором тайме, после вброса мяча из аута Ионов подхватил снаряд на левом углу штрафной и мощным ударом прошил голкипера Мелихова. Таким образом, Гончаренко одержал первую победу с ЦСКА, который укрепился на 3-м месте и догнал «Зенит», набрав 36 очков. «Томь» с 9 очками осталась на шестнадцатом месте.

ЦСКА – «Томь» – 4:0 – (3:0)

Голы: Витиньо, 1 (1:0); Дзагоев, 19 (2:0); Ионов, 44 (3:0); Ионов, 61 (4:0)
    Судья: Кирилл Левников