• Радченко назвал фаворита матча ЦСКА – «Зенит»

    15.06.20 18:33

    Радченко назвал фаворита матча ЦСКА – «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Дмитрий Радченко назвал свой бывший клуб фаворитом матча с ЦСКА в 23-м туре Тинькофф российской Премьер-лиги. Встреча состоится в Москве в субботу, 20 июня (начало – в 19:00).

    Радченко обосновал свой выбор более классным подбором игроков, которым располагает «Зенит». По его мнению, ряд игроков питерского клуба способны за счет опыта набрать оптимальную форму в кратчайшие сроки.

    – Еще один плюс – продление контракта с Сергеем Семаком. Это было решено давно, но подписи поставили перед возобновлением сезона. Теперь тренеру будет намного спокойнее, – заявил Радченко «Р-Спорту».

    «Зенит» – действующий чемпион и подходит к матчу на первом месте с отрывом в 9 очков от ближайших преследователей. ЦСКА по итогам 22 туров занимает пятое место.

    Матч первого круга в Санкт-Петербурге завершился вничью 1:1. Перед самым перерывом счет открыл хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич. Во втором тайме ответный гол за «Зенит» с передачи Артема Дзюбы забил Александр Ерохин.

    Читайте также

    РПЛ возвращается на этой неделе! Пять интриг концовки чемпионата России

    Орлов выдал инсайд о Кокорине

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров