• Цзю рассказал, что необходимо для организации боя его сына в России

    19.02.21 22:35

    Цзю рассказал, что необходимо для организации боя его сына в России - фото

    Фото: tofight.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Константин Цзю, легендарный российский боксер, рассказал, что нужно сделать, чтобы его сын Тим Цзю боксировал в России.

    – Сделайте предложение, от которого мы не откажемся, все очень просто, у него есть хороший промоутер в Австралии, у него очень хороший менеджер, отличная команда. Я могу подключиться в любую секунду, так как знаю внутреннюю сторону этого бизнеса очень хорошо, меня не обмануть, – рассказал Костя Цзю в интервью РЕН ТВ.

    По словам Цзю-старшего, он сможет представлять своего сына в России, поскольку знает, как все устроено и что нужно делать. Главное – показать ему контракт. Также Костя Цзю старается следить за тренировочным процессом Тима, однако при этом остается отцом, а не тренером. Отец и сын всегда «на созвоне», Константин всегда поддерживает Цзю-младшего и всегда согласен с тем, что он делает.

    Тим Цзю, имеющий австралийское и российское гражданство, 16 декабря выиграл у новозеландца Боуина Моргана нокаутом в первом раунде. Он защитил титулы чемпиона Австралии и Азии по версии Международной боксерской федерации (IBF) и глобальный пояс WBO в весовой категории до 69,9 кг. Сейчас у 26-летнего Тима Цзю 17 побед, в том числе 13 нокаутом, и ни одного поражения.

    Читайте также

    Между Кокляевым и Тарасовом произошла потасовка.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров