• Д'Антони: «Стаудемайр - сердце Никс»

    25.04.11 11:09

    Д'Антони: «Стаудемайр - сердце Никс» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После окончания четвертого матча 1/4 финала Восточной конференции между «Бостоном» и «Нью-Йорком» главные тренеры команд поделились своими мнениями о прошедшей  игре. Наставник «Никс» Майк Д'Антони отметил, что Амаре Стаудемайр является настоящим лидером команды.

    «Мы настраивались выиграть серию, но «Бостон» был против . Тем не менее,  нам есть, куда расти. Мы сделаем выводы из этого поражения и станем еще сильнее. Должен сказать, что Стаудемайр – настоящий лидер, сердце команды. Когда он и Энтони в строю, наша игра заметно преображается. Надеюсь на этих баскетболистов в следующем году.

    Рондо - очень хороший баскетболист. Но я хотел бы посмотреть, как он проявит себя в «Миннесоте». Легче проявить себя, когда у тебя в партнерах три участника Зала Славы», - приводит официальный сайт НБА слова  Д'Антони.

    Тренер «Бостона» Док Риверс несмотря на победу, был недоволен действиями защиты «Селтикс».
    «Во второй половине наша защита была не так хороша. «Никс» почувствовали уверенность и стали играть эмоциональней. Это чувствовалось в их комбинациях и энергии, с которой они защищались», цитирует Риверса официальный сайт НБА.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров