• Отец Далера Кузяева рассказал о вариантах для продолжения карьеры его сына

    06.06.20 12:57

    Отец Далера Кузяева рассказал о вариантах для продолжения карьеры его сына - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Отец и представитель полузащитника «Зенита» Далера Кузяева Адьям Кузяев рассказал о планах футболиста по окончании контракта. Соглашение хавбека с «Зенитом» истекает летом этого года. 

    – Ко мне обращались из «Динамо»? Ко мне никто не обращался, никакого интереса нет. Сейчас ничего неизвестно. Далер мечтает играть в Европе? Каждый футболист мечтает играть в сильном чемпионате, не только мой сын. Продление контракта? Вы же читали интервью Медведева. Он сказал, что как только чемпионат закончится, будут решать. Сейчас никто никаких переговоров не ведет, – заявил Кузяев в интервью Sport24.

    Зимой активно писали об интересе к футболисту со стороны «Динамо», однако насколько бело-голубые заинтересованы в игроке в данный момент – неизвестно. Сам футболист хочет выступать в Европе, однако у него нет предложений из-за рубежа.  

    Далер выступал за петербуржцев с июля 2017-го. Тогда клуб заплатил за игрока 4 млн евро «Ахмату». Контракт футболиста с сине-бело-голубыми истекает летом 2020-го. 

    В нынешнем сезоне на его счету 19 матчей во всех турнирах и 1 голевая передача. Футболист стал чаще лечиться и потерял место в стартовом составе. 

    Читайте также

    Семак приветствует желание Азмуна перейти в более сильный чемпионат

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров