• «Даллас» отправил в отставку главного тренера после отправки Радулова в запас

    10.12.19 19:00

    «Даллас» отправил в отставку главного тренера после отправки Радулова в запас - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Даллас» отправил в отставку главного тренера команды Джима Монтгомери из-за непрофессионального поведения. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Рик Боунесс.

    Ранее Монтгомери отправил в запас нападающего Александра Радулова, причем конкретных причин для этого решения названо не было. В текущем сезоне 33-летний нападающий набрал 17 (9+8) очков.


    – Мы ожидаем, что все наши сотрудники будут работать честно и демонстрировать профессиональное поведение, представляя нашу организацию. Это решение было принято из-за непрофессионального поведения, несовместимого с основными ценностями и убеждениями клуба и НХЛ, – заявил генеральный менеджер «Старс» Джим Нилл.

    В этом сезоне «Даллас» занимает 6-е место в таблице Западной конференции, выиграв 17 матчей и потерпев 14 поражений. 50-летний Монтгомери работал в «Далласе» с 2018 года.

    Читайте также

    Что происходит со СКА? Кудашов был на грани увольнения, а теперь у команды 9-матчевая победная серия, в Москве разбит даже ЦСКА!

    Анатолий Семенов: Игроков уровня Овечкина давно не появляется. У нас все запрещают

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров