• Дан Петреску: «Я очень боялся матча с «Рубином»

    01.12.12 16:00

    Дан Петреску: «Я очень боялся матча с «Рубином» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился впечатлениями от победы над «Рубином» (3:0) в матче 18-го тура чемпионата России.

     «Я очень боялся в преддверии этой игры, переживал. Да, «Динамо» давно не выигрывало у «Рубина». Никакого особого секрета у этой победы нет – это работа, работа и еще раз работа, организация игры.

    Мы знали, что «Рубин» – очень организованная команда. И по первому тайму соперник заслуживал большего. Но мы забили два мяча и сумели сохранить ворота в неприкосновенности.

    Эту победу мы посвящаем болельщикам, потому что без них очень-очень сложно. В принципе, игра шла нормально, игроки хорошо отрабатывали, хорошо работали судьи, поэтому я и вел себя очень спокойно.

    Мы подготовились к этой игре по всем параметрам, атаковали и флангами, и через центр. «Рубин» не проигрывал 8 матчей подряд, поэтому для нас эта игра была очень важна.

    Антон Шунин – наш основной вратарь, но ему нужно время, чтобы восстановиться после травмы. Березовский хорошо провел последние матчи, но Шунин все равно остается нашим основным вратарем», – сказал Петреску в эфире «НТВ-Плюс».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров