• Дана Уайт объявил имя возможного следующего соперника Хабиба

    06.09.19 18:32

    Дана Уайт объявил имя возможного следующего соперника Хабиба - фото

    Фото: fighttime.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Президент UFC Дэйна Уайт кто станет следующим соперником победителя схватки Нурмагомедова и Порье за титул организации в легком весе. 

    «Если Фергюсон будет готов, то мы дадим ему следующий бой за титул. Ему были предложены соответствующие возможности. Так что, если Тони готов, тогда да – он станет соперником победителя боя между Нурмагомедовым и Порье», – передает слова Уайта ESPN.

     

    Бой пройдет 7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ) на шоу UFC 242. Нурмагомедов проведет свой первый поединок в 2019 году, эта защита станет второй для россиянина. В октябре 2018 года Хабиб успешно отстоял титул от ирландца Конора Макгрегора благодаря болевому приему. В случае победы россиянина в предстоящем поединке, его серия без поражений продлится до 28-ми боев. 

    Никто из бойцов пока не проводил поединков между собой. Возможный бой между Фергюсоном и Нурмагомедовым может стать пятой попыткой свести бойцов между собой: ранее четыре поединка между американцем и россиянином были отменены из-за травм, каждый бойцов отказывался от схватки по два раза. 

    Читайте также

    Джефф Монсон: Жду от боя Хабиб – Порье пять раундов и победу Дастина

    Фергюсон выпустил провокационный ролик про Хабиба перед боем Нурмагомедова с Порье

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров