• Даниил Марков: Кубок Карьяла – что он вообще нам сейчас дает? Это второстепенный турнир

    Кубок Карьяла

    31.10.15 15:32

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпион мира, хоккейный эксперт Даниил Марков заявил, что результат сборной России на Кубке Карьяла не будет иметь большого значения. Напомним, Кубок Карьяла пройдет в Хельсинки с 5 по 8 ноября.

    – Кубок Карьяла – что он вообще нам сейчас дает? По большому счёту ничего. Мы вообще не должны зацикливаться на этих Евротурах. Надо готовиться к главным соревнованиям. Для нас это домашний чемпионат мира, а потом Кубок мира. А все эти второстепенные турниры не играют никакой роли. В какой истории останется факт, что в 2015 году Кубок Карьяла выиграла такая-то команда? Мы должны его рассматривать просто как возможность проверить игроков. В силу того, что у многих из них получился не очень хороший старт чемпионата, им нужна психологическая подпитка. По той же самой причине включили в состав и Войнова. 

    А по всем новичкам, которые были вызваны в сборную, у меня мнение с тренерским штабом полностью совпадает. Эти ребята были на виду, проявили себя, получили возможность выступить за национальную команду. А дальше всё зависит только от них, – передает слова Маркова Чемпионат.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров