• Даниил Медведев повторил свой лучший результат на Уимблдоне

    01.07.21 19:00

    Даниил Медведев повторил свой лучший результат на Уимблдоне - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вторая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев уверенно вышел в третий круг Уимблдона. Сегодня на лондонском травяном корте Медведев разгромил испанца Карлоса Алькараса Гарфию - 6:4, 6:1, 6:2. Трехсетовый матч продолжался лишь 1 час 35 минут. 

    18-летний Гарфия в текущем году совершил большой прорыв: на его счету третий круг «Ролан Гаррос» и полуфинал в Марбелье. В активе юного испанца, за последние полгода, победы над Каспером Руудом и Давидом Гоффеном.

    Медведев не дал шансов молодому дарованию. Россиянин провел матч в своем обычном ритме: присматривался к сопернику в первом сете, а затем осуществил быстрый разгром. Даниил выиграл практически все розыгрыши на своем первом мяче, что считается залогом победы на травяных кортах.

    Как ни странно, выход в третий круг - до сих пор лучший результат Медведева на Уимблдонском турнире. Ранее он доходил до этой стадии в 2018-м и 2019-м, а в 2020-м Уимблдон не состоялся из-за пандемии. Таким образом, вторая ракетка мира повторил свой лучший результат в Лондоне.

    Соперником Медведева в третьем круге станет победитель сегодняшнего вечернего матча Марин Чилич (Хорватия) - Бенжамен Бонзи (Франция, квалифай).

    Читайте также

    Рублев сказал, что турнир «Большого шлема» для него важнее, чем Олимпиада

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров