• Даниил Медведев: Самому странно видеть такой хороший результат

    27.04.19 21:53

    Даниил Медведев: Самому странно видеть такой хороший результат - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Даниил Медведев признался, что удивлен выходов в финал на турнире в Барселоне. По словам российского теннисиста, полуфинальная игра с Кеи Нисикори, вышла очень тяжелой.  

    - Очень рад выйти в финал. Был очень тяжелый матч. Я в первый раз на турнире в Барселоне и рад, что сумел выйти в финал с первой же попытки, особенно учитывая тот факт, что этот турнир считается очень тяжелым. Нисикори – такой теннисист, который может выдавать невероятные отрезки, но в то же время у него возникают моменты, когда он может ошибаться. Мне нужно было выигрывать столько геймов, сколько было возможно, когда у Нисикори шла игра, и не дать ему оторваться, иначе я бы, скорее всего, проиграл. В этом и заключается залог моей победы. Я смог удержать равный счет до конца сета и победить.

    На самом деле мне самому немного странно видеть такой хороший результат, поскольку после Америки у меня была всего неделя, чтобы подготовиться к грунтовому сезону, но я провел ее хорошо и здорово себя чувствую. После каждого матча, который играю, я быстро восстанавливаюсь, – заявил Медведев, слова которого приводит пресс-служба ATP.

    В финале Медведев встретится с Домиником Тимом. Австриец в полуфинале выбил первую ракетку турнира Рафаэля Надаля.   

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров