• Даниил Медведев: Я был идиотом

    02.09.19 10:07

    Даниил Медведев: Я был идиотом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Россиянин Даниил Медведев, обыгравший немца Доминика Кепфера в четвертом круге US Open со счетом 3:6, 6:3, 6:2, 7:6 (7:2), признался, что жалеет о своей несдержанности по отношению к болельщикам. В предыдущем матче (с испанцем Фелисьяно Лопесом) Даниила всю игру освистывали зрители. В одном из моментов он не выдержал и показал трибунам средний палец.

    «Если говорить о предыдущем матче, то я был идиотом, если честно. Я сделал некоторые вещи, которыми не горжусь. Я работаю над тем, чтобы стать лучше на корте, потому что я думаю, что за пределами корта являюсь хорошим человеком.

    По ходу матча с Кепфером я был полностью сконцентрирован. После игры я немного пообщался с болельщиками. Но мы все знаем, какой может быть публика в Нью-Йорке. Пожалуй, это самая наэлектризованная публика в мире. Играя на этих больших аренах, я все почувствовал. Сегодня я вновь вступал в диалог со зрителями. Надеюсь, им было весело, как и мне. Это придало мне энергии для победы.

    По сравнению с предыдущим матчем зрители реагировали меньше. Я был немного удивлен. Вообще, я не противостоял им. Это было нечто самим собой», – приводит слова Медведева официальный сайт турнира.

    В четвертьфинале Даниил сыграет со швейцарцем Стэном Вавринкой.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров