Андрей ИвановАндрей Иванов
21:26 · 26.06.2018
Данила Козловский попросил не унижать сборную России

Данила Козловский попросил не унижать сборную России

Посол ЧМ-2018, популярный актер, режиссер и продюсер фильма «Тренер» Данила Козловский призвал не оскорблять сборную России после разгромного поражения от Уругвая (0:3) в 3-м туре группового раунда чемпионата мира.

— Да, мы проиграли. Уругвайская сборная сильнее Египта и Саудовской Аравии и возможно, первый серьезный соперник, с которым мы сталкиваемся на этом чемпионате. Но на таком турнире, как чемпионат мира нет простых соперников. Любая слабая команда способна удивлять, равно как и любой гранд может разочаровать целую нацию. И какой бы вчера не был результат, я буду болеть за свою сборную в 1/8. Куда мы кстати вышли впервые в своей новейшей истории.

Буду. Другой команды у меня нет. Я вижу как пацаны пашут на поле и стараются создавать. Я вижу, как они хотят играть и выигрывать. Я вижу, как они бьются. На критику, если она конструктивная и ставит перед собой задачу разобраться, имеет право каждый. Но смешивать национальную сборную с дерьмом после проигрыша Уругваю, мне кажется, это не круто. Куда круче после вчерашнего матча объединиться и дать им понять, что МЫ С НИМИ, что вместе мы способны удивить себя и весь мир. Мы все вместе, одна команда на НАШЕМ Чемпионате Мира. Ведь другой на нашем веку может и не повториться. А вот шанс гордиться и сходить с ума от счастья, у нас по прежнему есть, — «запрещенная соц сеть…». 


Источники
Автор фото: Р-Спорт
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее