• Дания – Франция: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet

    Матч Лиги наций состоится в воскресенье, 25 сентября

    25.09.22 09:55

    Дания – Франция: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    25 сентября Франция и Дания встретятся в решающем матче группы. Каждой команде нужна только победа, поэтому встреча пройдет в жесткой борьбе. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о ставках и коэффициентах на матч.

    В какой форме Дания

    Дания уступила Хорватии (1:2) в предыдущем туре Лиги наций. Скандинавы играли на равных с соперником, но пропустили досадный решающий мяч после дальнего удара Луки Модрича на последних минутах.

    Поражение опустило датчан на второе место в группе и сократило шансы на выход в плей-офф: скандинавы отстают от первой позиции на одно очко за один тур до конца группового этапа.

    В какой форме Франция

    Франция после победы над Австрией (2:0) поднялась на третье место в группе 1. В последней встрече отлично проявила себя пара нападающих Оливье Жиру – Киллиан Мбаппе: оба забили и провели на поле большую часть времени.

    Теперь Франции надо обыгрывать Данию, чтобы удержаться в элитном дивизионе турнира. Отрыв от последнего места составляет всего одно очко, поэтому «трехцветные» должны доказать свое право играть среди лучших сборных.

    Olimpbet считает, что команды будет результативным

    В линии Olimpbet на победу Дании можно поставить за 3.42, на ничью – за 3.57, на победу Швейцарии – за 2.16. Прошлая встреча команд была результативной. В той встрече датчане обыграли французов со счетом 2:1

    На ставку обе забьют и тотал матча больше 2,5 в Olimpbet можно поставить за 2.24. Дания забивала в 18 из 19 последних матчей, а Франция отличалась в 25 из 26 заключительных встреч.

    Olimpbet предлагает всем новым клиентам welcome-бонус 1500 рублей. Регистрируйтесь и получайте максимум от каждой игры вместе с Olimpbet.

    На правах рекламы. 18+

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров