• Данни: Надеюсь, получится пройти «Андерлехт»

17.02.17 04:53

Данни: Надеюсь, получится пройти «Андерлехт» - фото

Полузащитник сине-бело-голубых появился на поле на 71-ой минуте и ничем не смог помочь своим партнерам. После игры Данни отметил, что «Зенит» имеет шансы на выход в следующую стадию после поражения 0:2 в Брюсселе.

— Когда мы пропустили гол через пять минут после стартового свистка, то возникли проблемы. Но все понимают, что произошло. Теперь у нас есть неделя, мы будем играть с домашней поддержкой. Думаю, во второй игре мы предстанем другой командой. В сегодняшнем матче мы имели много голевых моментов, но, к сожалению, не сумели их реализовать. Надеюсь, у нас получится пройти «Андерлехт», — передает слова Данни из Брюсселя корреспондент «Спорта День за Днем» Дмитрий Зимин.

— Получилось ли у Эрнани заменить Витселя?
    — Их нельзя сравнивать. Эрнани — хороший футболист, имеющий сильные качества. Уверен, он поможет нашей команде выиграть чемпионат и завоевать много других трофеев