• Даниил Квят ждет ребенка от дочери трехкратного чемпиона мира

    27.06.19 23:00

    Даниил Квят ждет ребенка от дочери трехкратного чемпиона мира - фото

    Фото: moscov-baky.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Даннил Квят, гоняющий в «Формуле-1» за «Торо Россо», не слишком успешен на трассах Королевских гонок. Он не попадал в этом сезоны в призы, идет на 14-м месте в общем зачете пилотов. «Зато ему очень повезло с женой», как сказал бы один киноперсонаж.

    Хотя пока не с женой. Просто российский гонщик уже пару лет встречается с Келли Пике, дочкой знаменитого бразильского гонщика Нельсона Пике, трехкратного чемпиона мира. Жен, кстати, у него было не меньше, чем титулов. И вот пришло к тому, что пара ждет ребенка.

    Даниил Квят рассказал об этом Motorsport-Total.

    – Ожидаю рождения ребенка где-то между Сильверстоуном и Хоккенхаймом (то есть, в середине июля. – «Спорт День за Днем»), – прикинул Квят. –  Я попытаюсь оказывать максимально возможную поддержку дома и точно так же по максимуму буду сосредотачиваться на гонках. Пока никаких проблем не было.

    Знаменитого отца своей возлюбленной Даннил охарактеризовал так:

    – До встречи с Келли я знал о нем не больше, чем написано в «Википедии». Конечно, был в курсе, что он легенда в нашем спорте. Тем круче сейчас знать его лично. С ним можно вести очень интересные беседы.

     

    ♥️

    Публикация от Daniil Kvyat (@danydk1)


     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров