18:22 · 20.04.2010
Дарио Срна поможет Шахтеру в борьбе за чемпионство

Дарио Срна поможет Шахтеру в борьбе за чемпионство

Капитан «Шахтера» Дарио Срна активно идет на поправку и уверяет, что от недавнего сотрясения мозга не осталось и следа. Дарио уже рвется в бой и намерен непременно участвовать в следующем матче.

"Я хотел играть еще с «Закарпатьем», но врачи запретили. Пришлось смотреть со стороны. Но к матчу с «Черноморцем» я уже точно буду готов. Сегодня вечером у меня будет контрольное медобследование на базе. Но я по себе ощущаю, что уже в полном порядке. В глазах не двоится, зрение не пропадает, голова не болит, давление идеальное." - приводит слова футболиста официальный сайт донецкого клуба

Напомним, что донецкий "Шахтер" продолжает борьбу за чемпионство с киевским "Динамо". В активе этих команд по 65 очков. В чемпионате Украины командам осталось провести по четыре игры.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги