• Даррен Бент перешел в «Астон Виллу»

    19.01.11 00:22

    Даррен Бент перешел в «Астон Виллу» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Астон Вилла официально подтвердила приобретение нападающего Сандерленда и сборной Англии Даррена Бента, сообщает Английский футбол.

    26-летний англичанин обошелся вилланам в 18 миллионов фунтов, что является клубным рекордном. Тем не менее за счет бонусов итоговая сумма, которую получат коты, может вырасти еще на 6 млн.

    Бент подписал с Астон Виллой контракт на 4.5 года. Дебют нападающего за клуб Вилла Парк состоится в ближайшую субботу, когда в гости к бирмингемцам приедет Манчестер Сити. Ранее в своей карьере Даррен защищал цвета Ипсвича, Чарльтона и Тоттенхэма.

    - Астон Вилла - очень большой клуб. И как я знаю, они были заинтересованы во мне, а я хотел перейти к ним. Масштаб футбольного клуба и история стала весомыми причинами при принятии решения о переходе сюда. Здесь есть несколько игроков по-настоящему топ-уровня, очень классных, а кроме того мне удалось поговорить с тренером и президентом об амбициях клуба. Мне понравилось услышанное, так что я восхищен быть здесь и надеюсь многого достичь, - сообщил Бент.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров