• Даррен Дрегер: «Слышал, что за год Уэбер заработает 26 миллионов долларов»

    19.07.12 12:22

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Обозреватель TSN Даррен Дрегер поделился информацией относительно вероятных финансовых условий контракта защитника «Нэшвилла» Ши Уэбера с «Филадельфией».

    «Было бы весьма занимательно узнать, какие финанасовые условия содержит контрактное предложение «Филадельфии» Уэберу? Слышал, что за год он может заработать 26 миллионов долларов.

    «Нэшвилл» прорабатывал варианты обмена Уэбера и, говорят, слишком долго тянул с этим. В итоге, «Филадельфия» устала ждать и сделала предложение игроку.

    «Филадельфия», «Рейнджерс», «Детройт» и «Сан-Хосе» были главными претендентами на Уэбера», – написал Дрегер в своем твиттере.

    По словам Дрегера, защитник получит 26 миллионов долларов в качестве подписных бонусов с начала действия контракта и до 1 июля 2013 года. Это было сделано для того, чтобы «Нэшвиллу» было гораздо труднее повторить предложение «Филадельфии», так как 26 миллионов составляют 16 процентов от стоимости клуба.

    Напомним, ограниченно свободный агент Уэбер получил от «Флайерс» контрактное предложение сроком на 14 лет, приблизительно оцениваемое в 100 миллионов долларов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров