• Дарья Клишина стала певицей и представила клип

    Дарья Клишина стала певицей и представила клип - фото

    Фото: gotceleb.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    29-летняя российская прыгунья в длину, неоднократно признанная одной из самых сексуальных спортсменов России Дарья Клишина начала карьеру в шоу-бизнесе. 

    Клишина представила клип на свою песню «Дубай». Дебют на YouTube получился не самым эффектным. Выложенное 17 декабря видео к настоящему моменту имеет 5295 просмотров. 

    Пик карьеры Клишиной пришелся на 2011-14 годы, когда она дважды становилась чемпионкой Европы в помещениях. Однако свой крупнейший – и последний на данный момент – успех Дарья отпраздновала на ЧМ-2017 в Гетеборге. Там она сенсационно завоевала серебро с лучшим результатом в карьере (7 метров), уступив лишь американке Бриттни Риз – лучшей прыгунье мира. 

    Начиная с 2016 года Клишина, как и все прочие российские легкоатлеты, вынуждена выступать в нейтральном статусе из-за санкций, наложенных на ВФЛА в связи с допинговыми скандалами.

    «Мое первое неожиданное и спонтанное приключение в мире музыки 🎵🎼🎶. И всеми этими теплыми нотами и положительными эмоциями в эти непонятные времена я хочу поделиться с вами. Согревайтесь вместе со мной», – написала Клишина в инстаграме.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров