• Дасаев назвал основного вратаря сборной России

    Лантратов вызван для знакомства с командой

    01.11.21 17:00

    Дасаев назвал основного вратаря сборной России - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь сборной СССР и финалист Евро-1988 Ринат Дасаев назвал голкипера, которого считает основным в сборной России.

    «Я думаю, что Сафонов будет основным вратарем, как и в последние две игры, он неплохо сыграл. Я думаю, что в целом он сейчас увереннее выглядит, чем Гильерме. Не мне решать, кто попадет в тройку вратарей, это решит тренер, трудно сказать. Что касается Лантратова, то я думаю, что его взяли для проверки, посмотреть на него», – передает слова Дасаева ТАСС.

    Сегодня, 1 ноября, стал известен окончательный список футболистов, вызванных на матчи сборной России против Кипра и Хорватии в отборочном турнире к ЧМ-2022. Тренерский штаб вызвал четырех голкиперов: Матвея Сафонова («Краснодар»), Гильерме («Локомотив»), Илью Лантратова («Химки») и Никиту Хайкина («Буде-Глимт» Норвегия).

    Матвей Сафонов получил первый вызов в состав сборной России 9 октября 2020 года. 1 июня 2021 года провел дебютный матч за российскую сборную, выйдя на замену в товарищеской встрече против сборной Польши, а затем сыграл два матча на Евро-2020 и в отборе на ЧМ-2022 против Словакии и Словении. 


    14 ноября, сборная России сыграет завершающий матч группового этапа отборочного цикла против сборной Хорватии. Матч пройдет в городе Сплит на стадионе «Полюд» и начнется в 17:00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров