• Дасаев заявил, что с новым тренером результаты сборной России не будут лучше

    08.07.21 20:31

    Дасаев заявил, что с новым тренером результаты сборной России не будут лучше - фото

    Фото: сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев высказался о решении Российского футбольного союза (РФС) уволить Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной Росиии.

    «Проблема более важная, чем уход Черчесова, он является неплохим тренером, делает все нормально и добросовестно. Я считаю, что в хорошую сторону ничего не изменится после прихода нового тренера. Черчесов виноват, да, сборная России проиграла на Евро во всем, но он не первый и не последний», – приводит слова Дасаева ТАСС.

    Дасаев отметил, что у сборной России уровень игроков посредственный, а в составе команды нет конкуренции, поэтому новый тренер столкнется с теми же проблемами.

    Черчесов возглавил сборную России в августе 2016 года, а в марте 2020 года продлил контракт до конца декабря 2022 года. Сегодня РФС объявил, что 57-летний специалист покинул свою должность по соглашению сторон.

    Под руководством Черчесова сборная России на чемпионате мира-2018 дошла до четвертьфинала. На чемпионате Европы-2020 россияне заняли последнее место в группе В и не смогли выйти в плей-офф.

    Читайте также

    Черчесов уволен, но у российского футбола другая проблема

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров