• Дастин Порье: Обещаю, Хабиб будет истекать кровью

    25.08.19 16:54

    Дастин Порье: Обещаю, Хабиб будет истекать кровью - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Соперник Хабиба Нурмагомедова по ближайшему бою в UFC Дастин Порье оценил свои шансы в титульном поединке. 30-летний американец пообещал, что составит непобежденному россиянину серьезную конкуренцию.  

    - Я способен заставить корчиться от боли любого. Обещаю, Нурмагомедов будет истекать кровью. Свои возможности я знаю. Соглашусь ли с тем, что Хабиб – самый пугающий соперник в моей карьере? Вы подобрали неудачное слово. Может, для вас, журналистов, он выглядит пугающе, но не для меня. Хотя, пожалуй, из всех соперников, которые мне выпадали, никто не сравнится с ним в давлении в партере и умении проводить тейкдаун. Это даже не предположение, а очевидный факт.  Я уже представлял свое чемпионство. Чувствую, что побью Хабиба. Точно это знаю. Причиню ему боль, остановлю его, уберу его с дороги. Почему 27 человек не смогли это сделать, а я смогу? Совокупность всех компонентов, тактика, движение, джиу-джитсу, борьба, кикбоксинг, понимание MMA и непрерывное стремление быть первым. Покажу миру, насколько я хорош, – сказал Порье, слова которого приводит MMA Fighting.

    Бой Нурмагомедова и Порье состоится 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Уже известно, что трансляцию боя проведет Первый канал. Представители телеканала обещали не только показать поединок и все сопутствующие мероприятия, но и порадовать зрителей эксклюзивными материалами. 

    Порье завоевал пояс временного чемпиона в бою с Максом Холлоуэем. Победу по итогам пятираундового противостояния судьи единогласно отдали Порье со счетом 49:46. Нурмагомедов в своем титульном поединке победил Эла Яквинту единогласным решением судей – 50:44 и дважды 50:43 в пользу 30-летнего россиянина. После этого Нурмагомедов уже провел одну успешную защиту титула. В октябре 2018-го спортсмен болевым приемом в четвертом раунде победил Конора Макгрегора. 

    Читайте также


    Хабиб Нурмагомедов – о бое с Порье: Защищу титул, но на этот раз обойдусь без прыжков из клетки

    Хавьер Мендес: Не считаю Порье самым опасным противником для Хабиба

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров