• Дастин Порье требует титул Хабиба Нурмагомедова

    25.11.20 10:52

    Дастин Порье требует титул Хабиба Нурмагомедова - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Дастин Порье заявил, что его следующий бой должен стать титульным. Бывший временный чемпион UFC в легком весе считает, что на кону поединка с Конором Макрегором должен стоять пояс.  

    – Думаю, если Хабиб ушел и не вернется, то я следующий в списке претендентов на титул. И это должен быть титульный бой. Поединок может пройти за пояс неоспоримого чемпиона. Думаю, в этом есть смысл. Дана говорит одно, Хабиб – другое. Кто знает, где правда? Время покажет, – заявил Порье в интервью MMAJunkie.

    Бой Порье – Макгрегор был официально анонсирован на этой неделе. Поединок состоится на турнире UFC 257, который пройдет 23 января 2021 года на «Бойцовском острове». Это будет вторая встреча бойцов в октагоне. В 2014-м году Макгрегор победил Порье техническим нокаутом в первом раунде. 

    Хабиб объявил о завершении карьеры с профессиональным рекордом 29-0. Завершающим для него боем стала защита титула чемпиона UFC в легком весе против Джастина Гейджи. Американца Нурмагомедов «задушил» в начале второго раунда. 

    После боя 31-летний россиянин объявил об уходе из ММА. Спортсмен признался, что после смерти отца обещал матери, что больше не будет драться. 

    Читайте также

    Яндиев предъявил новую угрозу Харитонову

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров