YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Даугавиньш избежал серьезной травмы после фола Шестеркина

Нападающий «Спартака» Каспарс Даугавиньш избежал серьезной травмы, сообщили в клубе.

— У Даугавиньша травма верхней части тела, он под наблюдением врачей. Мы желаем ему здоровья, надеемся, что все обойдется. Серьезной угрозы здоровью нет. После удара он пришел в себя, у него были проблемы с дыханием на льду. Более подробная информация станет известна позднее, – передает Sportbox со ссылкой на пресс-службу «Спартака».

СКА в третьем матче первого раунда Кубка Гагарина обыграл московский «Спартак» со счетом 5:2. Дубль на счету Никиты Гусева, Еще по шайбе забросили Владислав Гавриков, Александр Барабанов и Ярно Коскиранта. У москвичей голы забили Артем Федоров и Антон Злобин. За 4 минуты до конца второго периода Игорь Шестеркин сфолил на Каспарсе Даугавиньше и получил матч-штраф. Форвард москвичей покинул лед на носилках. Место Шестеркина занял Магнус Хелльберг.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Спартака». Следующий матч пройдет 4 марта в Москве.