• Давид Муджири: «Важно было вернуться в состав и достойно сыграть»

    07.08.08 12:06

    Давид Муджири: «Важно было вернуться в состав и достойно сыграть» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник московского «Локомотива» Давид Муджири двумя своими забитыми мячами принес победу своей команде в 1/16 финала Кубка России над липецким «Металлургом» (2:0).Сам футболист прокомментировал это событие следующим образом:

    «Для меня очень важно было вернуться в состав и достойно сыграть. Все-таки пропустил из-за травмы почти два месяца – перед матчем с «Челси» на Кубке РЖД успел провести с командой всего несколько тренировок. Хотелось бы верить, что два гола в Липецке станут серьезной заявкой на возвращение в основной состав и в матчах чемпионата. Позади уже половина сезона, так что осталось не так много времени.

    Да, впереди игра с «Крыльями», командой, в которой я провел два не самых плохих года. «Крылья» действительно мне не чужие – по-прежнему слежу за их выступлениями и общаюсь со знакомыми из самарского клуба. Но сейчас я игрок «Локомотива», так что субботняя игра для меня будет еще и встречей с командой, которая уже много матчей подряд не проигрывает. А это значит, что легко нам не будет. Опасений, что самарские болельщики встретят неласково, у меня нет, потому что моя совесть как перед ними, так и перед самими «Крыльями» чиста. Переход в «Локомотив» - шаг вперед для любого футболиста», – заключает футболист

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров