• Давид Ригерт, вероятно, уйдет из сборной России

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер мужской сборной России по тяжелой атлетике Давид Ригерт рассказал о своей дальнейшей судьбе на посту наставника сборной. Ранее стало известно, что после 15 октября будут рассмотрены кандидатуры на посты главных тренеров мужской и женской сборных России.

    - Я присутствовал на исполкоме федерации. Действительно, объявлен конкурс на посты главных тренеров мужской и женской сборных. Но пока ни меня, ни Каракотова никто не снимал. Наши контракты подписаны до конца года. А как дальше будет, я не знаю.

    Сейчас нахожусь в отпуске, но определенную работу все равно продолжаю. А что касается работы с мужской сборной в следующем сезоне – это маловероятно. Я заранее знал, что этот год доработаю и хватит. Конечно, хотелось получше закончить этот десятилетний маршрут. Но раз ребята подвели… Придется довольствоваться тем результатом, который есть, – передает пресс-центр Министерства спорта слова Ригерта.

    Напомним, российские тяжелоатлеты не выполнили на лондонской Олимпиаде план по золоту, причем несколько лидеров команды снялись прямо по ходу соревнований из-за неожиданно обнаруженных травм. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров