• «Давить таких гадов надо». Чернышов — о Шмурнове

    Экс-наставник «Спартака» эмоционально отреагировал на критику в адрес Овечкина со стороны бывшего комментатора «Матч ТВ»

    17.01.23 00:47

    «Давить таких гадов надо». Чернышов — о Шмурнове - фото

    Фото: Официальный сайт NHL

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер футбольного «Спартака» и сборной России Андрей Чернышов ответил комментатору и ведущему Александру Шмурнову, который критически отзывается о достижениях нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в НХЛ.

    По словам 55-летнего специалист, экс-сотрудник телеканала «Матч ТВ» реагирует на инфоповоды, связанные с выступлением российского хоккеиста в заокеанской лиге, чтобы привлечь к себе внимание.

    «[Шмурнов] критикует, даже оскорбляет Великого российского спортсмена, хоккеиста, Александра Овечкина, который поддерживает имидж страны, находясь в сложной ситуации. Но я понимаю, для чего это делается. Сидит человек где-то на краю земли (Уругвай), никому неинтересен, рассказывает, что книгу собрался писать. Так напиши сначала, сделай что-то, а потом говори. И вот если он скажет хорошие слова про Овечкина, то никто и внимания не обратит. А так он критикует, оскорбляет и сразу же привлекает к себе внимание. Давить таких гадов надо», — написал в своем Telegram-канале тренер «Мохаммедана», выступающего в высшем дивизионе Индии.

    Овечкин занимает второе место в списке лучших бомбардиров регулярного сезона НХЛ за всю историю лиги. В активе 37-летнего россиянина 810 заброшенных шайб. До повторения рекорда Уэйна Гретцки Овечкину осталось отличиться 84 раза.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров