• Давлатмуродов: «Янковский - неординарный, он темная лошадка»

    Янковский и Фролов сойдутся в главном событии ACA 173

    22.03.24 15:56

    Давлатмуродов: «Янковский - неординарный, он темная лошадка» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский боец смешанного стиля Шараф Давлатмуродов поделился своими ожиданиями от главного события турнира ACA 173, где в клетке сойдутся Артем Фролов и Владислав Янковский.

    «В бою Фролов-Янковский болеть, конечно, буду за Артема, он мой друг. Мы постоянно пересекаемся: Артем ежегодно приезжает на сборы в горы на Алтай, мы приезжали в Краснодар и пересекаемся в Тайланде. С Янковским проходил дважды кемп. 

    Поработав с обоими, могу сказать, на стороне Фролова -  физика, опыт, мощь ударов. Не вижу аспектов, в которых Владислав сильнее. Не могу сказать, что Артем технически слабее или в бойцовском IQ.  Но есть момент, Владислав - неординарный, это темная лошадка, которая может удивить. Как произошло в бою со Стасом Власенко. Но болеть 29 марта я буду за Артема. И, если не произойдет никаких уникальных ситуаций, я ставлю 60 на 40 на победу Фролова».

    29 марта  ярчайший российский боец  Артем Фролов проведет поединок с белорусом Владиславом Янковским. 5-раундовое противостояние станет главным событием турнира ACA 173 в Минске на «Минск-Арена».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров