• «Давления нет». Никита Кучеров возвращается в состав «Тампы»

    16.04.19 23:13

    «Давления нет». Никита Кучеров возвращается в состав «Тампы» - фото

    Фото: nhl.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский нападающий Никита Кучеров вернулся в состав «Тампы» после отбытия дисквалификации. 25-летний нападающий был наказан матч-штрафов за силовой прием против Маркуса Нутивары во второй игре серии.

    – Давления нет. Я не знаю, мы просто хотим взять один матч и посмотреть, что произойдет. Мы уверенны в себе, у нас есть хорошие игроки, хорошие вратари, и мы просто собираемся повеселиться. Похоже, ребята сделали именно так в последнем периоде третьего матча, и у нас стали появляться шансы. Постараемся продолжить в том же духе. Люди ждут от нас нечто особенное. Не думаю, что в начале серии из-за этого было много давления. В плей-офф нет слабых команд, которых можно легко пройти. Мы просто планируем выйти и играть, – заявил Кучеров, слова которого приводит Tampa Bay Times. 

    В этом плей-офф лучший бомбардир «регулярки» НХЛ пока не сумел отметиться набранными очками, проведя два матча. Четвертая игра серии пройдет в ночь с 16 на 17 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 2.00 по Москве. «Коламбус» ведет в счете 3-0. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров