• «Давно не играли»: Наставник «Сочи» — о крупном поражении от СКА

Сочинцы уступили армейцам в Петербурге со счетом 2:7

19.12.23 22:28

«Давно не играли»: Наставник «Сочи» — о крупном поражении от СКА - фото

Главный тренер «Сочи» Дмитрий Кокорев прокомментировал поражение от СКА (2:7) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«СКА с победой. Первый период у нас не получился. Давно не играли. Команда соперника предложила нам быстрый хоккей, преподала уроки скоростного хоккея. Шайба быстро ходила. Во втором периоде выровняли игру. Были хорошие моменты, мы не смогли их реализовать. В третьем периоде игра не удалась, пропустили быстрый гол. Соперник наказал нас на контратаках.

Макс [Третьяк] провел хорошу игру. Счет крупный, но много бросков он отразил, но в конце подустал. В хоккей не только вратарь играет. Надо было блокировать броски», — передает слова Кокорева корреспондент «Спорт День за Днем» Максим СУТЧЕНКО.

«Сочи» идет на 10-м месте Западной конференции, набрав 32 очка в 41 матче. Следующая игра у сочинцев состоится 21 декабря. В гостях подопечные Кокорева сыграют с омским «Авангардом».