• Давыдов и Мельгарехо пропустят игру против «Тосно»

    16.09.17 21:16

    Давыдов и Мельгарехо пропустят игру против «Тосно» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сегодня «Спартак» собрался на подмосковной базе в 10:30. Спустя полчаса началось теоретическое занятие, а еще через тридцать минут — тренировка.

    В 15:15 команда отправилась в аэропорт, откуда вечером вылетела в Санкт-Петербург на игру 10-го тура Чемпионата России с «Тосно». В распоряжении главного тренера Массимо Карреры 21 игрок. Это вратари Артем Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко; защитники Андрей Ещенко, Георгий Тигиев, Илья Кутепов, Сердар Таски, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Марко Петкович, Константин Щербаков; полузащитники Фернандо, Марио Пашалич, Артем Самсонов, Ивелин Попов, Александр Самедов, Зелимхан Бакаев; нападающие Квинси Промес, Луиз Адриано и Педро Роша.

    В Санкт-Петербург не летят полузащитник Лоренсо Мельгарехо и нападающий Денис Давыдов, которые в субботу во время предыгровой тренировки получили повреждения мышц бедра. Кроме того, из-за травм в Москве остались полузащитники Денис Глушаков, Роман Зобнин, Артем Тимофеев, Джано и форвард Зе Луиш. Все они будут проходить курс лечения в Тарасовке и заниматься по индивидуальной программе.

    Напомним, что матч «Тосно» — «Спартак» состоится в воскресенье на стадионе «Петровский». Начало — в 13:00

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров