• Давыдов назвал претендента на финал Кубка Гагарина в новом сезоне

    24.08.21 09:16

    Давыдов назвал претендента на финал Кубка Гагарина в новом сезоне - фото

    Фото: КХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов оценил московские клубы перед стартом нового сезона.

    «Сегодня качество состава у "Динамо" не ниже, чем у лидера нашего хоккея последних лет ЦСКА. Вратарские позиции в командах примерно одинаковые, но не лучшие, а оборона по именам у "Динамо" даже посильнее. Атакующая линия у ЦСКА, может, чуть ровнее, зато нет такого мастера, как Шипачев. "Динамо" по силам выходить в финал Кубка Гагарина – вот реальная задача», – поделился Давыдов с Russia-Hockey.

    В прошлом сезоне «Динамо» в регулярном чемпионате занял третье место, пропустив вперед только ЦСКА и «Ак Барс». В плей-офф московский клуб в четвертьфинале обыграл «Северсталь» (4 – 1), но уже в полуфинале проиграл СКА (1 – 4).

    Последний раз московское «Динамо» становилось чемпионом России в 2013 году. Всего в арсенале команды два Кубка Гагарина – 2012, 2013. Среди международных наград «Динамо» становился обладателем Кубка Европейских Чемпионов в 2006 году.

    В новом сезоне КХЛ «Динамо Москва» проведет первую встречу с «Динамо Минск» 3 сентября на «ВТБ Арене». Начало встречи – в 19:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров