• Давыдов вслед за Измайловым покинул «Арарат»

    05.10.17 19:06

    Давыдов вслед за Измайловым покинул «Арарат» - фото

    Фото: ФК «Арарат»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Московский «Арарат» и нападающий Сергей Давыдов расторгли контракт по соглашению сторон. 32-летний футболист получил предложение от другого клуба и попросил отпустить его. Руководство «Арарата» решило пойти навстречу игроку и удовлетворило просьбу.

    — Я провел четыре замечательных месяца в составе «Арарата». Этот период карьеры навсегда останется в моей памяти. Мне было очень приятно стать частью потрясающего коллектива. Благодарен клубу за время, проведенное в команде. Я всегда чувствовал поддержку руководства, партнеров и болельщиков. В каждом матче я пытался выкладываться на максимуме своих возможностей. Но настал момент, когда наши пути должны разойтись. Очень признателен руководству за то, что оно не стало чинить препятствия моему уходу. Желаю «Арарату» больших побед и достижения новых высот! — цитирует Давыдова официальный сайт клуба.

    Напомним, что Сергей Давыдов перешел в «Арарат» нынешним летом. В составе московского клуба опытный форвард провел восемь матчей и забил один гол. Ранее московский клуб покинул полузащитник Марат Измайлов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров