Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
08:35 · 22.12.2009
Давыдов: Именно травля Володи фанатами не позволила Зениту бороться за чемпионский титул

Давыдов: Именно травля Володи фанатами не позволила Зениту бороться за чемпионский титул

Главный тренер молодежного состава петербургского "Зенита" Анатолий Давыдов обвинил фанатов в том, что "Зениту" не удаось выиграть чемпионство сезона-2009:

"Володя сделал много, чтобы привести "Зенит" к третьему месту. Становиться лучшим игроком на протяжении шести матчей подряд под градом оскорблений трибун – дорогого стоит! Но такой жесткий прессинг всё же надломил его: в последних играх это был не тот Быстров. Я ждал подобного и могу сказать, что именно травля Володи фанатами не позволила "Зениту" до последнего бороться за чемпионский титул.

Свои же болельщики лишили любимую команду шансов на чемпионство! Ведь только, пожалуй, в последнем матче чемпионата – против московского "Спартака" – стало понятно, что народ поутих. А до этого такое было… Но Быстров всё равно выходил на поле с сумасшедшим настроем, да ещё и забивал! Настоящий профессионал!", - сказал Давыдов "Советскому спорту".

Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги