• Давыдов: Против южных команд всегда играть тяжело

    17.07.09 09:48

    Давыдов: Против южных команд всегда играть тяжело - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

     Главный тренер молодежного состава «Зенита» Анатолий Давыдов рассказал о том, как его подопечные готовятся к предстоящему в Чечне матчу с «Тереком»-м.

    В субботу команда Анатолия Давыдова проведет выездной матч в Грозном против «Терека»-м. По словам главного тренера нашей молодежки, команда находится в хорошем настроении и настроена на сложную игру.
    - Все понимают, что это будет тяжелая и серьезная игра, - говорит Анатолий Давыдов. - Против южных команд всегда тяжело играть, не только из-за погоды, но и потому, что у них особый настрой. У них особый национальный футбольный колорит.
    В прошлом году игры молодёжки с грозненцами складывались очень тяжело. В Петербурге, хоть и была одержана победа, но игра была достаточно тяжёлой. А на выезде подопечные Давыдова сыграли вничью.
    Тренировки молодёжки сейчас проходят в стандартном режиме – сегодня у «Зенита»-м было одно занятие, причём на нём была несколько снижена нагрузка. Завтра у команды запланирована одна лёгкая тренировка.
    - Надеюсь, что на игру поедет наш капитан Павел Комолов, который вернулся из «основы» и сегодня тренировался с нами, - говорит Давыдов. – Травмированными остаются лишь Гребенев и Гиголаев – у первого травма колена, и он пройдёт обследование в самые ближайшие дни, а Гиголаев восстанавливается.
    На игру молодёжный состав отправится в день матча, с возвращением в Санкт-Петербург сразу же по завершению поединка.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров