• Кокорин может пропустить еще два матча «Спартака»

    Дебют откладывается до 26 августа?

    17.08.20 14:47

    Кокорин может пропустить еще два матча «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Дебют Александра Кокорина за «Спартак» снова откладывается. 29-летний форвард точно не сыграет завтра в гостях с «Уфой» в 3-м туре РПЛ, потому что матч состоится на искусственном газоне, сообщает Bobsoccer.

    Участие Кокорина в следующем матче против «Локомотива» также находится под вопросом. Он продолжает восстанавливаться после повреждения, которое он получил на тренировке «Спартака». Ориентировочно Кокорин может появиться на поле 26 августа, когда красно-белые сыграют в 5-м туре РПЛ в Волгограде против «Ротора».

    В прошлом сезоне Кокорин принадлежал «Зениту», но не провел за него ни одного матча. На вторую половину сезона его отдали в аренду в «Сочи», где он забил 7 голов в 10 матчах. Правда, три из них в ворота «детей» из «Ростова».

    После окончания чемпионата России Кокорин не дождался предложения от «Зенита», а условия нового контракта с «Сочи» его не устроили.

    Он сделал выбор в пользу «Спартака», который дал ему контракт на 3 года по схеме «3+1». Журналист-инсайдер Сергей Егоров сообщил, что Кокорин будет зарабатывать 3 млн евро в год. Плюс «Спартак» заплатил ему подъемные в размере 2,5 млн евро.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров