Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
17:17 · 24.06.2010
Дефо: Я был бы рад сыграть против сборной Ганы

Дефо: Я был бы рад сыграть против сборной Ганы

Нападающий сборной Англии Джермэйн Дефо заявил, что он бы из возможных соперников в 1/8 финала мундиаля выбрал Гану:


"Я был бы рад сыграть против сборной Ганы, но мы попали в 1/8 финала на Германию. Важно не думать от истории предыдущих встреч, которым уже много лет. Нужно быть уверенными в себе. Важно подойти к игре с немцами так, как и к любому другому матчу. После вчерашней победы у ребят поднялся боевой дух", – цитирует футболиста ВВС.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги