
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске поделился впечатлениями от победы своей команды в матче 1/8 финала чемпионата Мира против Испании (1:0)
- На протяжении всего матча мы чувствовали себя комфортно, но нам нужно было играть осторожно, ведь мы вели с минимальным счетом и все могло измениться. Мы знаем, что сейчас выглядим хорошо, но нужно работать и дальше, если мы хотим войти в историю - приводит слова Дель Боске Reuters.
