• «Делаю все, чтобы российский биатлон был счастлив»: Губерниев - о поедании варежки

    12.12.20 16:50

    «Делаю все, чтобы российский биатлон был счастлив»: Губерниев - о поедании варежки - фото

    Фото: скриншот из трансляции «Матч ТВ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Дмитрий Губерниев объяснил, почему решил держать пари после неудачного для сборной России спринта в Хохфильцене. «Голос российского биатлона» вчера пообещал, что если россиянки в женской эстафете не попадут на подиум, то съест варежку. Комментатор сдержал обещание. 

    Сборная России (Евгения Павлова, Лариса Куклина, Ирина Казакевич, Ульяна Кайшева) в эстафете оказалась восьмой, гонку выиграли норвежки, следом расположились француженки и шведки. Серия сборной России без медалей увеличилась до 30 гонок. Женская команда оказалась в шаге от пьедестала в Контиолахти, заняв четвертое место. 

    – Съесть сложно, но пожевать сумею. Делаем все, чтобы российский биатлон был счастлив, чтобы мы все были живы-здоровы. Очень непростое испытание, но что-то мне подсказывает, что на нашей биатлонной улице еще будут праздники. Перчатка сделала в России, на вкус вполне хорошая. Безо всяких майонезов, кетчупов и прочего. Все – натурпродукт! Вперед, Россия! Мы еще всех победим», – рассказал Губерниев в эфире «Матч ТВ». 


    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров