• Деменко: Если «Спартак» останется без медалей, то сезон для красно-белых станет полным провалом

    У «Спартака» еще есть шансы остаться в тройке призеров

    02.06.23 16:33

    Деменко: Если «Спартак» останется без медалей, то сезон для красно-белых станет полным провалом - фото

    Фото: ФК «Спартак» Москва

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Деменко заявил, что, если красно-белые останутся без медалей в нынешнем чемпионате России, то этот сезон для москвичей можно будет считать провальным.

    «Сезон для «Спартака» уже можно считать неудачным, а если москвичи останутся без медалей, то это станет полным провалом при тех вложениях, которые сделал клуб. Серебряные медали несколько подсластят впечатление от сезона. В этом случае результат можно будет считать удовлетворительным», – приводит слова Деменко Vprognoze.ru.

    «Спартак» лишился шансов на победу в каком-либо турнире в нынешнем сезоне. Летом 2022 года москвичи проиграли в матче за Суперкубок «Зениту». Весной вылетели из Кубка России, проиграв тольяттинскому «Акрону», и потеряли шансы на чемпионский титул, который в пятый раз подряд завоевал санкт-петербургский клуб.

    Команда Гильермо Абаскаля еще сохраняет шансы на второе место в РПЛ. Перед последним туром чемпионата России «Спартак» идет на 3-м месте с 54 очками. Выше красно-белых ЦСКА с 55 очками, ниже – «Ростов» с 53 баллами.

    «Спартак» может подняться на 2-е место, если обыграет «Крылья Советов», а ЦСКА не победит «Ростов». Если же красно-белые проиграют самарцам, а ростовчане обыграют армейцев, то подопечные Абаскаля выпадут из тройки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров