• Дэниэл Негреану: «У этого шоу есть все, для того чтобы стать суперуспешным на телевидении»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    PokerStars.net, крупнейший бесплатный покерный сайт в мире, объявляет о запуске нового телевизионного шоу, The PokerStars.net Big Game. Способен ли ты, попасть в самый эксклюзивный покерный клуб на планете?


    The PokerStars.net Big Game это игра с высокими ставками и лихо закрученным сюжетом. Каждую неделю сильнейшие игроки в покер со всего мира будут садиться за один стол с лучшими игроками любителями, а так же одним игроком Loose Cannon, прошедшим онлайн квалификацию на PokerStars.net. Loose Cannon будет вступать в игру со стэком $100 000, который даст ему возможность бросить вызов сильнейшим соперникам. Игроки могут стать Loose Cannon, участвуя в ежедневных отборочных турнирах на PokerStars.net в 00:30, 02:30, 04:30 и 06:30.


    Шоу, продолжительностью один час, будет производиться совместными усилиями M&M Productions и Hollybrook Regency, Inc (команды, создавшей феноменально успешный проект PokerStars.net Million Dollar Challenge) будет сниматься, начиная с мая, в Лас-Вегасе, и транслироваться на каналах Fox TV пять дней в неделю, начиная с 14 Июня.


    Каждый игрок  будет садиться за стол Техасского Холдема  с суммой от $100 000 до $500 000 собственных денег. Блайнды составят $200/$400, ставка $100, а каждая серия продлится 150 раздач. Чтобы добавить интриги, Loose Cannon может забрать все, что он или она выиграет сверх стартовых $100 000, не рискуешь – не выигрываешь. И, если Loose Cannon, уходит в плюс, он встает перед выбором – уйти с прибылью, или вернуться на еще один розыгрыш, в котором он может выиграть еще больше или потерять все.


    Список звезд  покера уже подтвержден – акулы  уже жаждут встречи с победителями Loose Cannon. В него входят профессионалы PokerStars.net: Дэниэл Негреану, Ванесса Руссо, Джейсон Мерсье, Барри Гринштайн, Крис Манимэйкер и Грег Раймер. Так же, за столом будут лучшие из числа PokerStars.net SuperNova, отобранные Дэниэлом Негреану.


    Дэниэл Негреану: «У этого шоу есть все, для того чтобы стать суперуспешным на телевидении. Это игра на деньги, которую предпочитают все сильнейшие игроки в покер, и, есть гарантия, что она будет заряжена адреналином, в связи с введением Loose Cannon. У зрителей и фанатов появится возможность не только изнутри посмотреть на игру профессионалов, но и шанс самому стать участником шоу. Не могу дождаться игры!»


    Шоу, которое  будет вести Аманда Летерман, будет  включать в себя другие ключевые моменты, такие как интервью с членами команды профессионалов PokerStars.net, из которых зрители узнают их мнение по поводу ключевых раздач, анализ игры Loose Cannon, оценку их сильных и слабых мест. Так же, зритель сможет узнать о самых захватывающих эпизодах жизни лучших игроков в покер.


    По завершении 12 недель трансляции шоу, Loose Cannon с лучшим результатом получит универсальный пропуск на все ивенты Северо-Американского Покерного Тура в следующем году.


    Это заставит Loose Cannon хорошенько обдумать возможность встречи с профессионалами еще раз.


    Дополнительная  Информация и подробности о том, как стать Loose Cannon на:   www.pokerstars.net/poker/promotions/thebiggame

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров