• Денис Бодров: «Доволен, что остался в «Ладе»

    03.10.08 18:59

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Лады» Денис Бодров рассказал о том, как летом чуть не перешел в «Авангард».

    «Летом у меня закончился контракт с «Ладой», и я получил предложение от «Авангарда», условия которого меня в целом устроили. Согласно регламенту, «Лада» должна была в течение недели это предложение омичей повторить. Но это сейчас четкий срок – неделя – прописан в регламенте. А в тот момент вышла путаница с этим сроком, в течение которого можно было повторить предложение. Через неделю мне позвонил генеральный менеджер «Авангарда» Анатолий Бардин, сказал, что я могу приезжать в Омск. Я и приехал. Руководство «Лады», однако, подобное развитие событий не устроило. Клуб начал за меня с Омском судиться через арбитраж, процесс этот выиграл, и я вернулся обратно в Тольятти.

    А ситуация с НХЛ… Я приехал из Омска сюда, по приезде поговорил с Петром Воробьевым. Петр Ильич сказал, что хотел бы видеть меня в команде. А в НХЛ, говорит, я тебе скажу, когда будет смысл ехать. И я решил прислушаться к его советам.

    Доволен, что остался. У меня тут родители, родственники, друзья, родной брат Евгений в команде играет. Тольятти – родной для меня город, в котором я живу всю жизнь. Немножко смущала меня, конечно, некоторая неопределенность, подвешенность что ли, в которой находится «Лада» – с финансированием, со строительством нового Дворца. Но меня убедили в том, что все наладится. Думаю, так и будет.

    С Васильевым взаимодействие нам наладить удалось не сразу, но со временем оно стало появляться. Валере всего восемнадцать лет, у него не все получается из-за недостатка опыта. Бывает, забивают из-под нас. Но все поправимо, все у него получится – Валера скоро окончательно освоится, он очень способный хоккеист.

    Много работаем над тактикой. Много времени уделяем на работу в неравных составах – как в большинстве, так и в меньшинстве», – приводит слова Бодрова официальный сайт клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров