• Денис Черышев: Победа в Кубке Испании с «Валенсией» – самый счастливый момент в моей карьере

    17.07.19 15:45

    Денис Черышев: Победа в Кубке Испании с «Валенсией» – самый счастливый момент в моей карьере - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев рассказал об эмоциях от перехода в клуб на постоянной основе и поделился новостями о своем выздоровлении. Ранее в штабе сборной России сообщали, что хавбек вернется в общую группу ближе к концу июля.

    – Никогда не знаете, где можешь оказаться. Здесь я чувствую себя очень комфортно, в команде все ко мне относятся прекрасно. Стараюсь выкладываться по полной. После травмы я начал работать с командой, пока колено ведет себя хорошо, но перерыв на 2,5 месяца не мог остаться незамеченным. Нужно упорно работать. После победы «Валенсии» в Кубке Испании был готов бежать еще несколько метров, если бы не костыли. Этот день является для меня незабываемым и самым счастливым в моей карьере, – заявил Черышев в интервью пресс-службе «Валенсии».

     

    ПосмотретьПосмотретьПосмотретьПосмотреть
    Черышев ранее подписал с «Валенсией» соглашение до июня 2022 года. Контракт предусматривает отступные в размере 80 млн евро. «Валенсия» могла выкупить Черышева по истечению срока аренды за 7 млн евро, но не воспользовалась этой опцией и начала переговоры с целью приобрести игрока за более приемлемые деньги.

    В минувшем сезоне Черышев провел 41 матч за «Валенсию» в различных турнирах, забил 4 гола и сделал 5 голевых передач. Воспитанник «Реала» выиграл первый испанский трофей, став обладателем Кубка страны. Ранее он выигрывал Лигу Европы с «Севильей» и становился обладателем Лиги чемпионов с «Реалом».


    Читайте также

    Денис Черышев вернется в общую группу в течение двух недель

    Денис Черышев: Мой трансфер в «Валенсию» практически согласован, Лига чемпионов – большой вызов


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров