• Денис Черышев: В будущем, может быть, рассмотрю варианты из России

    07.02.20 17:49

    Денис Черышев: В будущем, может быть, рассмотрю варианты из России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Хавбек испанской «Валенсии» и сборной России Денис Черышев опроверг информацию о возможном уходе из «Валенсии» этой зимой. Также Денис рассказал, стоит ли его ждать в российском клубе.

    «Какие из зимних слухов о трансфере были правдой? Вообще никакие. Ничего не знаю про сумасшедшие предложения из Китая.

    Какой-то интерес из российских клубов был и есть, серьезный. Клубы называть не буду. На данный момент эти варианты не рассматривал. В каком-то будущем – может быть. Начало сезона получилось скомканным из-за травм, хочется доказать, что могу играть в «Валенсии».

    Нет ли мысли о том, что уже не тяну и стоит поехать в Россию? Так мыслить неправильно. Хочу не останавливаться на достигнутом, а прогрессировать, на это есть силы. Со стороны будут говорить: ты не можешь, надо заканчивать или ехать в Россию деньги зарабатывать. Но мне без разницы, что думают. Я должен сам найти в себе силы и доказывать, что могу.

    Я бы в футбол не играл, если бы слушал всех посторонних. Комментарии не читаю, самая важная критика – от тренера и отца, остальное не имеет значения», – передает слова Черышева Sport24.


    Денис выступает за «Валенсию» с июля 2019 года, к «летучим мышам» россиянин пришел из «Вильярреала» за 6 млн евро. В этом сезоне Черышев сыграл 16 матчей за валенсийцев, отметившись двумя голами и одной голевой передачей.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров