• Денис Глушаков: Мы должны вместе сплотиться и добиваться результата, чтобы не было стыдно за нашу страну

    17.06.17 14:45

    Денис Глушаков: Мы должны вместе сплотиться и добиваться результата, чтобы не было стыдно за нашу страну - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник сборной России Денис Глушаков рассчитывает на поддержку болельщиков в каждом матче Кубка конфедераций ─ 2017. Также он рассказал о том, как настраивается на игры, а также назвал главных соперников россиян на турнире.

    ─ Настраиваюсь перед матчем я всегда по-разному. С музыкой или без ─ это от настроения зависит. Я, кстати, меломан, могу и рэп послушать, и шансон ─ особых предпочтений у меня нет. А перед матчем лучше всего отстраниться от телефона и всех соцсетей, помолчать, просто лечь, закрыть глаза и хорошенько выспаться.

    Поддержка болельщиков важна на каждом матче, не только на Кубке конфедераций или чемпионате мира. У нас огромная страна, целая армия болельщиков, которая верит в российский футбол. И мы им за это очень благодарны. Так что мы должны вместе сплотиться и добиваться результата, чтобы не было стыдно за нашу страну.

    Кубок конфедераций в народе называют репетицией чемпионата мира. Во многом так и есть. Это отличная проверка инфраструктуры, стадионов и самих футболистов. Но все же это кубок, а значит, важные матчи для всех стран-участниц. Кто наши основные соперники? Все сборные, ─ цитирует welcome2018.com Глушакова.

    Напомним, сегодня состоится первый матч Кубка конфедераций Россия ─ Новая Зеландия.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров